ताजा समाचार

Haryana : दंगल गर्ल बबीता फोगाट भी उतरी चुनावी दंगल में जाने किसके लिए क्या कहा

सत्य खबर चंडीगढ़ ।
नूंह जिले में अंतर्राष्ट्रीय दंगल गर्ल व भाजपा नेत्री बबीता फोगाट रविवार को भाजपा के प्रत्याशी संजय सिंह के लिए वोट की अपील करने पहुंची। जहां उन्होंने विभिन्न गांवों का दौरा कर लोगों से भाजपा के पक्ष में वोट की अपील की। कार्यक्रम में पहुंचने पर बबीता फोगाट का फूल मालाओं व पगड़ी पहनकर जोरदार स्वागत किया गया।

मंच से बबीता फोगाट ने न केवल कांग्रेस पर निशाना साधा, बल्कि स्थानीय विधायकों को भी आड़े हाथों लिया। उन्होंने कहा कि कांग्रेस आग लगाने वाली पार्टी है और भाजपा आग बुझाने वाली पार्टी है। उन्होंने कहा कि फिरोजपुर झिरका से कांग्रेस के विधायक मामन खान सरकार बनते ही मेवात छोड़ने की धमकी देते हैं। जैसी जिसकी सोच वो वैसी ही भाषा बोलता है। 8 तारीख को उसे ही पलायन करना पड़ेगा।

India Pakistan Ceasefire: सीज़फायर पर बोले संदीप दीक्षित क्या पाकिस्तान की गोलीबारी को बताया 'ना के बराबर'
India Pakistan Ceasefire: सीज़फायर पर बोले संदीप दीक्षित क्या पाकिस्तान की गोलीबारी को बताया ‘ना के बराबर’

बबीता ने कहा कि दिवाली आने वाली है, आज तुम्हारी बहन वोट के रूप में कोथली मांग रही है। अपनी बहन को निराश मत होने देने। बबीता फोगाट ने कहा हरियाणवी लहजे में कहा कि सबने दंगल फिल्म देखी होगी उसमें एक धोबी पछाड़ दाव है। 5 तारीख को कांग्रेस में इंद्रधनुष की तरह घुमाके, धोबी पछाड़ मार दियो, जो कांग्रेस दोबारा उठने को हिम्मत न कर सके।

वहीं विनेश फोगाट के भाजपा को हाथ का पंजा मारने के बयान पर बबीता ने कहा कि किसी भी लीडर की ऐसी भाषा नहीं होनी चाहिए। हमें बड़ी सोच समझकर ऐसे बयान देने चाहिए। हरियाणा में भाजपा की पूर्ण बहुमत सरकार बन रही है। इस अवसर पर जिला अध्यक्ष नरेंद्र पटेल, एससी मोर्चा जिला अध्यक्ष गंगादान डागर, जिला महामंत्री श्रीपाल शर्मा, पूर्व वार्ड पार्षद कमल गोयल सहित अन्य मौजूद रहे।

CBSE Board Result 2025: 10वीं और 12वीं के परिणाम चेक करने के आसान तरीके! जानें पूरी जानकारी
CBSE Board Result 2025: 10वीं और 12वीं के परिणाम चेक करने के आसान तरीके! जानें पूरी जानकारी

Back to top button