ताजा समाचारहरियाणा

Haryana News: हरियाणा में व्यापारी ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में बैंक मैनेजर को लेकर खुलासा

हरियाणा के गोहाना जिले में खाद बीज की दुकान चलाने वाले एक शख्स ने आत्महत्या कर ली है। युवक ने सल्फास की गोलियां खाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। मौके से सुसाइड नोट भी मिला है।

 

हरियाणा के गोहाना जिले में खाद बीज की दुकान चलाने वाले एक शख्स ने आत्महत्या कर ली है। युवक ने सल्फास की गोलियां खाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। मौके से सुसाइड नोट भी मिला है। जानकारी के अनुसार बैंक मैनेजर ने पैसों को लेकर दबाव बनाने का आरोप है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Haryana Budhapa Pension: हरियाणा के बुजुर्गों के लिए खुशखबरी, बुढ़ापा पेंशन में हुई बढ़ोत्तरी

खबरों के मुताबिक, गोहाना के उत्तम नगर के रहने वाले ओम सिंह 15 सालों से गोहाना में जींद रोड़ पर अनाज मंडी के सामने खाद बीज की दुकान चलाते थे। मृतक की पत्नी ने बताया कि ओम सिंह ने गोहाना सिटी थाने को भी अपनी शिकायत दी थी। शिकायत में उन्होंने लिखा था कि अपने दुकान के कारोबार को चलाने के लिए केनरा बैंक से 14 लाख रुपए का लोन लिया था। जहां गारंटी के तौर पर उन्होंने अपना मकान के दस्तावेज गिरवी पर रखा था।

इसी दौरान ओम सिंह को लकवा से पीड़ित हो गए। जिसके कारण बैंक की किस्त जमा नहीं कर पाए। केनरा बैंक मैनेजर ने उसकी दुकान बंद होने का दावा करके गिरवी रखे हुए मकान की ओक्शन करवा दिया।

Sapna Chaudhary Dance: सलवार सूट में स्टेज पर बिजली की तरह नाचीं सपना चौधरी, इस स्टेप पर तो पागल हो गई भीड़

परिवार का आरोप है कि बैंक मैनेजर ने खरीदार ने मिलीभगत करके षड्यंत्र के तहत मकान बेच दिया। बैंक मैनेजर द्वारा परेशान किए जाने से ओम सिंह ने सल्फास की गोली खा ली और परिजनों ने उसे अस्पताल पहुंचा तो इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। मरने से पहले उन्होंने सुसाइड नोट भी लिखा हुआ था। अब परिजनों ने कड़ी कार्रवाई की मांग की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button