हरियाणा

Haryana News: हरियाणा के बहादुरगढ़ में घर का मुखिया ही निकला हत्यारा, ऐसे की पत्नी और 3 बच्चों की हत्या

हरियाणा में झज्जर जिले के बहादुरगढ़ में घर में विस्फोट में एक और खुलासा हुआ है। अब एक कारोबारी ने अपने पूरे परिवार को जिंदा जलाने का आरोप लगा है।

हरियाणा में झज्जर जिले के बहादुरगढ़ में घर में विस्फोट में एक और खुलासा हुआ है। अब एक कारोबारी ने अपने पूरे परिवार को जिंदा जलाने का आरोप लगा है। खबरों के मुताबिक, एक साजिश के तहत पहले उसने अपनी पत्नी, दो बेटों और एक बेटी को नींद की गोलियां खिलाई और फिर पेट्रोल छिड़क घर को आग लगा दी।

इस बादसे के बाद शनिवार (22 मार्च) की शाम को कहा गया कि पहले AC के कंप्रेसर में विस्फोट से होने वाला हादसा माना जा रहा था, लेकिन घर में मिली पेट्रोल की बोतल सहित अन्य सबूतों से पुलिस तह तक पहुंची और आरोपी हरपाल को गिरफ्तार कर लिया।

Haryana News: चंडीगढ़ MLA हॉस्टल में बम की धमकी, पुलिस ने किया तलाशी अभियान
Haryana News: चंडीगढ़ MLA हॉस्टल में बम की धमकी, पुलिस ने किया तलाशी अभियान

पुलिस को आरोपी के घर से डायरी में 12 पन्नों पर लिखा एक नोट भी मिला था। इसमें हरपाल ने अपनी बहन और जीजा पर धोखे से जमीन हड़पने के आरोप लगाए थे। इसी कारण परिवार के साथ आत्महत्या करने की बात भी लिखी थी। DCP मयंक मिश्रा के मुताबिक इसी प्रापर्टी विवाद की वजह से हरपाल अवसाद में था। इसी से परेशान होकर उसने यह कदम उठाया। पत्नी और बच्चों को मारने के बाद उसने भी नींद की गोली खाई थी, लेकिन आग लगने की वजह से पहुंचे लोगों ने उसे बचा लिया था।

शनिवार 22 मार्च की शाम बहादुरगढ़ के सेक्टर-9 के मकान नंबर 312 पी में 2 बार धमाका हुआ। इसकी सूचना पर पड़ोसी एकत्र हो गए।

Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!
Ambala Blackout: हर रात 10 घंटे अंधेरा, अंबाला में युद्ध के साए में लिया गया बड़ा फैसला!

Back to top button