हरियाणा

Haryana News : नहर में तैरता मिला महिला का शव ,पुलिस कर रही पहचान का प्रयास

सत्य खबर, करनाल ।
करनाल के काछवा रोड पर स्थित पश्चिमी यमुना नहर में आज दोपहर एक महिला का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। महिला की उम्र करीब 30 से 32 साल बताई जा रही है। लोगों ने पानी में बहते शव को देखकर तुरंत पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और गोताखोरों की मदद से शव को बाहर निकाला। फिलहाल शव को शिनाख्त के लिए पोस्टमॉर्टम हाउस में रखवा दिया है। महिला की हत्या हुई है या आत्महत्या है इसकी पुलिस जांच कर रही है।

सिविल लाइन थाना के जांच अधिकारी पवन कुमार ने बताया कि शव की हालत से लगता है कि यह करीब एक सप्ताह पुराना है। महिला का चेहरा बुरी तरह से गल चुका है। जिससे उसकी पहचान में दिक्कत आ रही है। महिला ने लाल सूट पहन रखा है, एक हाथ पर सितारों का टैटू और ‘R.K’ लिखा है, जबकि दूसरे हाथ पर ‘LOVE. R’ और चांदी की तीन चूड़ियां पहनी हुई हैं।

Haryana Transfers: हरियाणा में बड़े स्तर पर मेडिकल ऑफिसर्स की नियुक्तियां, देखें पूरी लिस्ट

गोताखोर कर्ण के मुताबिक शव नहर में बहते हुए अंबाला या कुरूक्षेत्र की तरफ से आया है और करनाल तक पहुंचा। शव को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर मॉर्च्युरी हाउस में 72 घंटों के लिए रखा है।

जांच अधिकारी पवन कुमार ने बताया कि अभी महिला की पहचान नहीं पाई है। शिनाख्त के लिए शव को कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज के पोस्टमॉर्टम हाउस में रखवा दिया है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में ही मौत के सही कारणों का पता लग पाएगा। फिलहाल हम महिला की शिनाख्त के प्रयास कर रहे है।

हरियाणा के सोनीपत में सैनी प्रदूषित पानी पर दिखाई सख्ती
Haryana Water: हरियाणा के सोनीपत में सैनी प्रदूषित पानी पर दिखाई सख्ती, ‘मामला दोबारा मिला तो होगी कार्रवाई’

Back to top button