हरियाणा

Haryana News : यूट्यूबर युवती का साथी पर दोस्ती से दगा कर रेप का आरोप,जानिए पूरा मामला

सत्य खबर, हिसार ।
हिसार में एक महिला यूट्यूबर के साथ उसके ही साथी ने शादी का झांसा देकर एक साल तक लगातार रेप किया। जब युवती ने शादी के लिए कहा तो उसने इनकार कर दिया और उसका अश्लील वीडियो बनाकर उस पर दबाव बनाने लगा।

इतना ही नहीं युवक ने युवती का हांसी के एक निजी अस्पताल में दो बार गर्भपात भी करवा दिया। युवती ने किसी तरह हिम्मत जुटाकर अर्बन एस्टेट थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने मिलगेट निवासी दीपक के खिलाफ दुष्कर्म की धाराओं में केस दर्ज कर लिया है।

युवती के मुताबिक युवक ने परिवार को जान से मारने और अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी भी दी है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

युवती ने बताया वह सोशल मीडिया पर कॉमेडी पेज चलाती है। जब उसने यह काम शुरू किया तो उसकी दोस्ती मिलगेट निवासी दीपक से हुई। वह भी इंटरनेट मीडिया पर एक पेज चलाता था। आरोपी उसे काम में मदद करने लगा।

Weather Update
Weather Update: देश भर में बढ़ते तापमान के बीच मौसम विभाग का बड़ा अलर्ट, इन राज्यों में तेज बारिश के साथ गिरेंगे ओले

इसी दौरान वह मेरे पास आने लगा और उसने मुझे ऐसा बहकाया कि मैं उसकी बातों में आ गई। दीपक ने मुझसे काफी वायदे किए और कहता था कि हम दोनों शादी करेंगे, तेरे साथ बहुत बुरा हुआ है क्योंकि वह मेरे साथ हुई घटना को पहले से जानता था। वह कहता था सब भूल जा।

युवती ने बताया कि दीपक ने शादी का झांसा देकर कई बार शारीरिक संबंध बनाए। मैं जहां रहती थी वह एक साल तक मेरे कमरे पर आता-जाता रहा। यहां तक मकान मालिक को भी उसने यह बताया हुआ था कि हम दोनों की सगाई हो चुकी है।

इतना ही नहीं मेरे दोस्तों को भी यही बताता था कि हम दोनों शादी करेंगे। युवती ने बताया कि आरोपी दीपक उसको 2-3 बार बाहर घुमाने के लिए ले गया था। मैं उसकी इन्हीं सारी बातों में आ गई। दीपक ने एक साजिश के तहत मेरे साथ एक साल तक संबंध बनाए।

युवती ने बताया कि हमारे इस रिलेशनशिप की बात दीपक के परिवार वालों को भी पता थी। युवती ने बताया कि जब मैं रिलेशनशिप से दो बार गर्भवती हुई तो युवक ने हांसी ले जाकर मनु मेमोरियल अस्पताल में डॉक्टर पूजा यादव से दवाई दिलाई और बच्चे को गिरा दिया।

हरियाणा के 27 हजार घरों में होगा अंधेरा! बिजली विभाग की होगी बड़ी कार्रवाई
Electricity bill : हरियाणा के 27 हजार घरों में होगा अंधेरा! बिजली विभाग की होगी बड़ी कार्रवाई

जब मैंने आज से तीन महीने पहले आखिरी बच्चा गिराने से मना कर दिया तो उसने कहा कि हम दोनों घर बात कर लेंगे। मगर वह हर बार यह बोलकर झांसे में लेता रहा कि अभी मेरे घरवाले नहीं मानेंगे। इसी दौरान मुझे पता चला कि उसने मेरी अश्लील वीडियो बनाई है। वह मुझे वीडियो वायरल करने की धमकी देकर रेप करता रहा।

युवती ने बताया कि दीपक एक बार अपने दोस्त को लेकर कमरे पर आ गया और उन्होंने मिलकर मेरा रेप करने की कोशिश की। मेरा फोन छीनने का प्रयास किया। मेरे साथ मारपीट की गई। जब मैं जोर-जोर से चिल्लाने लगी तो आस पड़ोस के लोग आए जिन्होंने मुझे बचाया।

इस घटना के 10 दिन पहले आरोपी दीपक ने मुझे अपने ऑफिस में बुलाया और रेप किया। इस दौरान उसने जान से मारने और वीडियो वायरल करने की दोबारा धमकी दी।

Back to top button