राष्‍ट्रीय

सोहना क्षेत्र में दबंगों ने रंजीश के चलते व्यक्ति का अपरहण कर हाथ-पैर तोड़,सुनसान रास्ते पर फैंका।

 

सत्य ख़बर,गुरुग्राम, सतीश भारद्वाज:

गुरुग्राम के सोहना क्षेत्र में दबंगों ने एक व्यक्ति को पुरानी रंजिश के चलते पहले किडनैप किया उसके बाद मारपीट कर हाथ-पैर तोड़कर घायल अवस्था में सुनसान रास्ते पर फैलकर फरार हो गए।

IPL 2025 GT vs PBKS Preview: आज पंजाब किंग्स और गुजरात टाइटंस की होगी टक्कर, अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में होगा मुकाबला

मिली जानकारी के अनुसार गांव खरोदा के पीड़ित व्यक्ति वेदराम ने बताया कि वह खेती-बाड़ी का काम करता है। बीती शाम करीब 6 बजे अपने खेतों के कच्चे रास्ते से होकर जा रहा था। इसी दौरान गांव हरचंदपुर निवासी सूरज कार में सवार होकर आए। जिसमें कुछ अन्य लोग भी बैठे हुए थे। जिसमें ममन उर्फ कमल, निवासी हरचंदपुर को जानता था।

इन लोगों ने उसे गाड़ी में जबरन बैठा लिया और गांव चौहड़पुर में सुनसान जगह पर ले गए। जहां पर आरोपियों ने उसे लाठी डंडों से बुरी तरह पीटा। घायल अवस्था में उसे गांव के समीप सुनसान रास्ते में फेंक दिया।

पुलिस थाना प्रभारी 

Meerut Murder Case: सौरभ राजपूत की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, सुनकर कांप जाएगी रूह

ने बताया कि घायल के बयान पर पुलिस ने 115 , 140 (3) 190,191 (2) में 351 (2 )बीएनएस के तहत मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है।

Back to top button