ताजा समाचार

प्रदर्शन के दौरान भाजपा पर जमकर बड़के केजरीवाल, जानिए क्या कहा

सत्य खबर,नई दिल्ली ।

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेताओं के साथ आज बीजेपी मुख्यालय तक मार्च करने से पहले कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जिसे चाहें, जेल भेज सकते हैं. केजरीवाल ने आरोप लगाया कि भाजपा आप को एक खतरे के रूप में देखती है. जिसको खत्म करने के लिए बीजेपी ‘ऑपरेशन झाड़ू’ चला रही है. यह उनकी पार्टी को कमजोर करने के लिए एक ठोस अभियान है. केजरीवाल ने कहा कि ‘प्रधानमंत्री ने आम आदमी पार्टी को कुचलने का मन बना लिया है.’ उन्होंने दावा किया कि इस ऑपरेशन झाड़ू में प्रमुख आप नेताओं को गिरफ्तार करना, पार्टी के बैंक खाते जब्त करना और उनके ऑफिस बंद करना शामिल है.

Neeraj Chopra: पेरिस में सिल्वर के बाद अब टोक्यो में गोल्ड की तलाश, तैयार हैं नीरज!
Neeraj Chopra: पेरिस में सिल्वर के बाद अब टोक्यो में गोल्ड की तलाश, तैयार हैं नीरज!

केजरीवाल ने कहा कि ‘उनका एक ‘ऑपरेशन झाड़ू’ चल रहा है. जिसका मतलब यह है कि जब से मुझे जमानत मिली है, प्रधानमंत्री ने आप के बारे में बात करना बंद नहीं किया है. यह पार्टी उनके लिए खतरा है. यही कारण है कि अब इस पार्टी से निपटना जरूरी है. गौरतलब है कि कल एक वीडियो संदेश में अरविंद केजरीवाल ने आप के सभी वरिष्ठ नेताओं के साथ भाजपा मुख्यालय तक मार्च करने के अपने इरादे की घोषणा की थी. हालांकि, पुलिस ने कहा कि आप ने किसी भी मार्च के लिए अनुमति का अनुरोध नहीं किया था और उन्हें अपने परिसर के बाहर विरोध प्रदर्शन करने की अनुमति नहीं दी जाएगी.

इसके साथ ही एक ट्रैफिक एडवायजरी में पुलिस ने यात्रियों को डीडीयू मार्ग, आईपी मार्ग, मिंटो रोड और विकास मार्ग से बचने की सलाह दी. आप सांसद स्वाति मालीवाल पर कथित हमले से जुड़े केजरीवाल के सहयोगी बिभव कुमार की हालिया गिरफ्तारी ने आप और भाजपा के बीच तनाव बढ़ा दिया है. केजरीवाल ने आरोप लगाया कि आगे की गिरफ्तारियों की योजना बनाई गई है, जिसमें आप के एक अन्य सांसद राघव चड्ढा और दिल्ली के मंत्री आतिशी और सौरभ भारद्वाज की गिरफ्तारी भी शामिल है.

Indian Premier League And Pakistan Super League: IPL और PSL में खेल रहे अब्दुल समद का धमाल क्या दोनों लीगों में अपनी छाप छोड़ पाएंगे
Indian Premier League And Pakistan Super League: IPL और PSL में खेल रहे अब्दुल समद का धमाल क्या दोनों लीगों में अपनी छाप छोड़ पाएंगे

Back to top button