ताजा समाचार

UP में नई राजनीतिक समीकरण: Pallavi Patel BSP के साथ चुनाव लड़ेंगी, पहले घोषित सीटों की सूची वापस ली गई

अपना दल कमेरावादी ने UP में तीन सीटों पर चुनाव लड़ने के लिए लिस्ट जारी की थी. शनिवार को पार्टी ने सूची वापस ले ली और कहा कि जल्द ही संशोधित सूची जारी की जाएगी.

UP में अपना दल कमेरावादी अब BSP के साथ गठबंधन कर चुनाव लड़ेगा। इसके लिए पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष कृष्णा पटेल ने फिलहाल तीन लोकसभा सीटों पर चुनाव लड़ने का फैसला टाल दिया है. पार्टी नेता Pallavi Patel कल BSP सुप्रीमो मायावती से मुलाकात करेंगी.

Punjab News: पंजाब सरकार का बड़ा कदम! पंजाब सरकार ने पराली प्रबंधन के लिए बनाई नई योजना
Punjab News: पंजाब सरकार का बड़ा कदम! पंजाब सरकार ने पराली प्रबंधन के लिए बनाई नई योजना

इससे पहले कृष्णा पटेल ने इंडिया अलायंस के तहत अपने दम पर तीन सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान किया था. अब उन्होंने घोषित सीटों की सूची वापस ले ली है. पार्टी की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि सीटों की सूची अगली सूचना तक रद्द रहेगी और यह भी कहा गया है कि जल्द ही संशोधित नई सूची जारी की जाएगी.

अपना दल ने तीन सीटों मिर्ज़ापुर, कौशांबी और फूलपुर पर चुनाव लड़ने का ऐलान किया था. सीटों का ऐलान करते हुए पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष कृष्णा पटेल ने कहा था कि हम भारत गठबंधन का हिस्सा हैं और अब तीन सीटों पर चुनाव लड़ने की घोषणा करते हैं.

Punjab News: विदाई के बाद नारंग कॉलोनी में घटी चोरी की वारदात! सोना और नकदी गायब
Punjab News: विदाई के बाद नारंग कॉलोनी में घटी चोरी की वारदात! सोना और नकदी गायब

Back to top button