हरियाणा

Haryana: हरियाणा के कैथल में स्कूली बस गिरी नहर में, 8 बच्चे गंभीर रूप से घायल

Haryana News: हरियाणा में कैथल जिले के नौच गांव में आज सुबह एक गंभीर सड़क हादसा हुआ। एक स्कूली बस, जिसमें बच्चों को लेकर जा रहे थे, सतलुज यमुना लिंक (SYL) नहर में गिर गई। इस हादसे में 8 बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि बस चालक और महिला कंडक्टर भी गंभीर रूप से घायल हैं।

ऐसे हुआ हादसा

सुबह करीब 8 बजे यह घटना हुई, जब पेहवा की गुरु नानक एकेडमी की बस बच्चों को लेकर गांव के डेरों से जा रही थी। एसवाईएल नहर की पटरी से गुजरते वक्त बस में किसी टेक्निकल खराबी के कारण उसका संतुलन बिगड़ गया और वह सीधे नहर में गिर गई।

Haryana: फोटोग्राफर की दुकान से शुरू हुआ फ्रॉड, रेलवे में नौकरी का झांसा बना अपराध
Haryana: फोटोग्राफर की दुकान से शुरू हुआ फ्रॉड, रेलवे में नौकरी का झांसा बना अपराध

स्थानीय लोगों की मदद से सभी बच्चों और बस स्टाफ को नहर से बाहर निकाला गया। घायल बच्चों और स्टाफ को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज जारी है। सभी घायल बच्चे गंभीर हालत में हैं।

हादसे की सूचना मिलते ही क्योड़क चौकी पुलिस और डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है।

Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी
Haryana Crime News: टेलीग्राम पर पैसे कमाने का लालच बना जाल शिक्षा विभाग के कर्मचारी से बड़ी ठगी

Back to top button