ताजा समाचार

देवर का भाभी के साथ 8 साल चला अफेयर फिर हो गया ये काम

सत्य खबर ,नई दिल्‍ली।                                                       चूरू जिले में एक बार फिर से देवर और भाभी की प्रेम कहानी सामने आई है. यहां 25 साल की एक महिला ने पति को छोड़कर देवर का हाथ थाम लिया है. वह अब अपने देवर के साथ लिव इन रिलेशनशिप में रह रही है. लेकिन अब मामला तूल पकड़ गया.

परिजनों ने उनको जान से मारने की धमकी दी है. इस पर देवर और भाभी सुरक्षा की मांग को लेकर पुलिस से मदद मांगने एसपी ऑफिस पहुंचे और प्रेम कहानी के साथ ही व्यथा भी बताई….

देवर भाभी के प्यार का यह किस्सा चूरू जिले के बूंटीया गांव से जुड़ा है. पुलिस अधीक्षक कार्यालय में सुरक्षा की गुहार लेकर आई बूंटिया की कंचन (25) ने बताया कि उसकी शादी 9 साल पहले अजीतसर गांव के गिरधारी के साथ हुई थी.

Delhi News: दिल्ली में पहली बार दर्शन के लिए आए बुद्ध के पवित्र अवशेष, श्रद्धालुओं की भीड़ जुटने वाली
Delhi News: दिल्ली में पहली बार दर्शन के लिए आए बुद्ध के पवित्र अवशेष, श्रद्धालुओं की भीड़ जुटने वाली

वह अपने पति का नापसंद करती थी. इसलिये दोनों के बीच झगड़ा होता था. कंचन ने बताया कि उसका पति शादी के एक साल बाद ही उसे छोड़कर रोजगार के लिये दूसरे प्रदेश चला गया था. वह काम के सिलसिले में अक्सर बाहर ही रहता था.

इस बीच शादी के एक साल बाद ही उसकी दोस्ती अपने ताऊ ससुर के बेटे मनोज से हो गई. मनोज पिकअप ड्राइवर है. दोनों में बातें होने लगी और फिर नजदीकियां बढ़ गईं. इस बीच उसके एक बेटी भी हो गई लेकिन पति से उसकी अनबन बनी रही. इसी मार्च की शुरुआत में घरवालों को उस पर शक होने लगा.

हाल ही में 23 मार्च को देवर-भाभी के प्रेम प्रसंग के बारे में सभी को पता लग गया. इस पर दोनों ने उसी रात घर छोड़ने का फैसला कर लिया. रात को कंचन अपनी बेटी को लेकर घर से बाहर आ गई. वहां मनोज पहले से ही बाइक लेकर उसका इंतजार कर रहा था.

Punjab News: फोन में छुपा था गद्दारी का राज! गगन से उजागर हुए ISI के 20 एजेंट, पांच साल की गुप्त साजिश
Punjab News: फोन में छुपा था गद्दारी का राज! गगन से उजागर हुए ISI के 20 एजेंट, पांच साल की गुप्त साजिश

कंचन ने बताया कि वह अपनी बेटी और मनोज के साथ पिछले 5 दिनों से खेतों में छिपती फिर रही है. उसके ससुराल और पीहर वालों ने मनोज को जान से मारने की धमकी दी है. इसलिये वह सुरक्षा के लिये एसपी दफ्तर पहुंची है. अब वह उसके साथ ही रहना चाहती है. वह अपनी मर्जी से बेटी को लेकर उसके पास आई है.

Back to top button