क्राइम्‌हरियाणा

हरियाणा में एटीएम लूटने वाले दो आरोपी गिरफ्तार

सत्य खबर,रोहतक ।
रोहतक में पुलिस ने गैस कटर से एटीएम मशीन काटकर नकदी चोरी करने की कोशिश करने की वारदात में शामिल रहे 2 बदमाशों को गिरफ्तार किया है। एटीएम में 12 लाख रुपए से अधिक का कैश था। लेकिन पुलिस को आता देख इसे काट रहे बदमाश मौके से फरार हो गए थे। गैस कटर भी वहीं छोड़ गए थे। काबू युवकों की इनकी पहचान जनता कॉलोनी निवासी रीतिक उर्फ साहू व अमृत कॉलोनी निवासी निशांत के तौर पर हुई है।

Also read: गुरुग्राम में जिम ट्रेनर ने छूट को लेकर क्लब मैनेजर को मारी गोली धरा गया।

Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे
Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे

पुरानी सब्जी मंडी थाना एसएचओ इंस्पेक्टर सत्यपाल ने बताया कि 24 नवंबर को पुलिस टीम को सूचना मिली की लाढौत रोड स्थित बैंक ऑफ बड़ौदा के एटीएम को गैस कटर से काट कर लूट का प्रयास किया गया है। पुलिस सूचना पर कार्यवाही करते हुए मौके पर पहुंची। बैंक ऑफ बड़ौदा के वरिष्ठ प्रबंधक दयानंद की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया गया।

2 आरोपी गिरफ्तार
प्रारंभिक जांच में सामने आया कि एटीएम को एनसीआर एजेन्सी दिल्ली द्वारा कंट्रोल एवं मेंटेन किया जाता है। अज्ञात युवकों ने एटीएम मशीन को गैस कटर की सहायता से काटने की कोशिश कर नकदी चुराने का प्रयास किया गया है। मामले की जांच करते हुए दिनांक ASI प्रदीप ने वारदात में शामिल रहे आरोपी रोहतक की जनता कॉलोनी निवासी रीतिक उर्फ साहू व अमृत कॉलोनी निवासी निशांत को गिरफ्तार किया गया है।

Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल
Haryana News: 4 लाख की रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया पूर्व पार्षद, इलाज के बहाने पहुंचा अस्पताल

Back to top button