ताजा समाचार

दिल्ली में BJP की दो दिवसीय राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक ! इंदौर के सभी विधायक-सांसद को बुलाया दिल्ली, लोकसभा चुनाव के लिए रणनीति होगी तैयार

सत्य खबर, मध्यप्रदेश, श्रुति घुरैया : 

लोकसभा चुनाव की तैयारी में जुटी भाजपा की शनिवार से दो दिवसीय राष्ट्रीय कार्यसमिति की बैठक होने जा रही है। इस बैठक के लिए इंदौर से बीजेपी के कई नेताओं को दिल्ली बुलाया गया है। दो दिन चलने वाली इस बैठक में लोकसभा चुनाव की रणनीति ,तैयारी व चुनाव से जुड़े तमाम पहलुओं पर चर्चा होगी। बता दे की बैठक में सभी विधायक, सांसद व संगठन के प्रमुख पदाधिकारी शामिल होंगे। इंदौर से सभी प्रमुख नेता शुक्रवार को ही दिल्ली के लिए रवाना होंगे।

बता दे की इस वक़्त केंद्रीय नेतृत्व का फोकस MP की सभी 29 लोकसभा सीट पर है और यही वजह है की मध्यप्रदेश के अलग-अलग रीजन के नेताओं को बुलाकर केंद्रीय नेतृत्व उनके साथ लोकसभा चुनाव की रणनीति तैयार करा रहा है. अभी इंदौर और मालवा क्षेत्र के नेताओं को बुलाया जा रहा है, बाद में इसी तरह दूसरे क्षेत्र के नेताओं को बुलाकर भी दिल्ली में बात की जाएगी.

जानकारी के अनुसार इंदौर से मंत्री कैलाश विजयवर्गीय, तुलसी सिलावट, सांसद शंकर लालवानी, उज्जैन लोकसभा प्रभारी सुदर्शन गुप्ता, विधायक रमेश मेंदोला, उषा ठाकुर, मालिनी गौड़, महेंद्र हार्डिया, मधु वर्मा, गोलू शुक्ला, मनोज पटेल, महापौर पुष्यमित्र भार्गव, नगर अध्यक्ष गौरव रणदिवे व जिलाध्यक्ष घनश्याम नारोलिया दिल्ली जाएंगे।

Back to top button