हरियाणा

हरियाणा : सड़क हादसे में गई दो युवकों की जान, जानिए कैसे हुआ हादसा

Two youth lost their lives in a road accident in haryana

सत्य खबर, फतेहाबाद । फतेहाबाद में शुक्रवार देर रात बाईपास पर हांसपुर कट के पास एक सड़क दुर्घटना में दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। दोनों मोबाइल कंपनी में काम करते थे। इसलिए शनिवार को शोक स्वरूप शहर की सारी मोबाइल मार्केट बंद रही। वहीं परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

Hisar News: हिसार एयरपोर्ट पर अलर्ट! सुरक्षा चाकचौबंद, लेकिन अयोध्या की उड़ान समय पर तैयार!
Hisar News: हिसार एयरपोर्ट पर अलर्ट! सुरक्षा चाकचौबंद, लेकिन अयोध्या की उड़ान समय पर तैयार!

जानकारी के अनुसार शहर के विचार आश्रम मंदिर क्षेत्र का रहने वाला अल्फ्रेड (30 साल) व गांव धिड़ का पवन (24 साल) एक मोबाइल कंपनी में प्रमोटर का काम करते थे। दोनों के पास फतेहाबाद व सिरसा जिलों का चार्ज था।

बताया जा रहा है कि कल दोनों बाइक पर काम के सिलसिले में सिरसा गए हुए थे। देर रात को दोनों वापस लौट रहे थे। हांसपुर कट से कुछ पहले ही दोनों की बाइक डिवाइडर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त हो गई।

Haryana Crime: शादी का वादा निकला जाल! तलाकशुदा महिला से ठगी और ब्लैकमेलिंग का खुलासा!
Haryana Crime: शादी का वादा निकला जाल! तलाकशुदा महिला से ठगी और ब्लैकमेलिंग का खुलासा!

अभी यह नहीं पता चला पाया है कि हादसा कैसे हुआ। क्या किसी अज्ञात वाहन की साइड लगने से बाइक डिवाइडर से टकराई। पता नहीं चल पाया है। सूचना पाकर एम्बुलेंस मौके पर पहुंची तो पवन ने मौके पर ही दम तोड़ दिया था। जबकि अल्फ्रेड को घायल अवस्था में फतेहाबाद से हिसार रेफर कर दिया गया। जहां शनिवार तड़के 4 बजे उसने भी दम तोड़ दिया।

Back to top button