क्राइम्‌

बर्थडे पार्टी के बहाने बुलाकर दो बहनों के साथ किया गैंगरेप, पूरा मामला जानकर चौंक जाएंगे आप

हरियाणा के अंबाला जिले से दुष्कर्म का एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जिले के थाना मुलाना पुलिस के पास एक मामला आया है, जिसमें दो चचेरी बहनों का आरोप है कि बर्थडे पार्टी का बहाना बनाकर उनको बीते 14 फरवरी को घर पर बुलाया और उनके साथ तीन लोगों ने मिलकर दुष्कर्म किया। इसके साथ ही वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी भी दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

जानें पूरा मामला
पुलिस को दी शिकायत में महिला ने बताया कि उसकी बहन व चाचा की बेटी (नाबालिग) एक व्यक्ति के पास करीब बारह दिनों से काम कर रही हैं। यह प्रापर्टी डीलर का कार्यालय है। उन्होंने बताया कि बीते दिनों उनकी बहनों ने फोन कर बताया कि वह अपनी मां के पास सहारनपुर जा रही है और घर नहीं आऊंगी।

शिकायतकर्ता का कहना है कि फोन पर आवाज से ऐसा लगा कि वह डर रही है और रो रही है। इस पर दोनों से कहा कि वे घर आएं लेकिन वे दो दिनों बाद आईं। जब वापस आईं, तो पूछा क्या बात हुई तो सारी बात बताई।

इन दोनों युवतियों ने बताया कि आरोपितों ने कहा कि उनका बर्थडे है और आ जाओ। कार्यक्रम में उनकी फैमिली और दोस्त भी हैं। दोनों युवतियों का कहना है कि वहां पर पहुंचे तो देखा कि बर्थडे पार्टी तो है, लेकिन वहां सिर्फ तीन लोग थे।

यह सभी शराब लेकर आए और उनको भी पीने को कहा, जिस पर मना कर दिया। लेकिन बड़ी चालाकी से कोल्ड ड्रिंक में शराब मिलाकर पिला दी। इसके बाद कमरे में ऊंची आवाज में म्यूजिक चला दिया, जिससे उनकी आवाज दब गई। तीनों ने उन दोनों युवतियों के साथ दुष्कर्म किया।

इस दौरान एक युवती ने किसी तरह से बाथरूम में जाकर डायल 112 को कॉल की, लेकिन पता चलने पर आरोपितों ने कुंडी तोड़कर युवती को बाहर निकाला और कहा कि वह 112 पर कॉल कर कहे कि सब कुछ सामान्य है।

युवतियों का कहना है कि किसी तरह से बाहर निकलकर भागी, तो इन आरोपितों ने गाड़ी में पीछा किया। यही नहीं आरोपितों ने धमकी दी कि उनकी वीडियो वायरल कर दी जाएगी। पुलिस ने मामला दर्ज करके कार्रवाई शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button