कापड़ीवास के वार पर सुनील मूसेपुर का पलटवार, बोले राव के आशीर्वाद से ही कापड़ीवास पायें बन पाए थे विधायक

सुनील मुसेपुर ने कहा कि ये जो लोग बीजेपी का सच्चा सिपाही बता रहे है. असल में बीजेपी का नुकसान यही कर रहे है. राव इन्द्रजीत सिंह और वो खुद पार्टी की सदस्यता बढ़ा रहे है. उनके जैसे काफी कार्यकर्ताओं की वजह से ही आज बीजेपी विश्व की सबसे बड़ी पार्टी बन गई है.

सुनील  ने कहा कि 5 बार विधानसभा का चुनाव लड़ने वाले कापड़ीवास केवल एक बार चुनाव जीत पाए, उनका यह आंकड़ा बताता है कि जनता में जनाधार विहीन नेता रहे है। 2014 में भी कापडीवास इसलिए जीत पाए क्योंकि राव इंदरजीत व उनके कार्यकर्ताओं ने घर -घर जाकर पार्टी के लिए वोट मांगने का कार्य किया था। राव इंद्रजीत का ही आशीर्वाद था कि कापडीवास विधानसभा का मुंह देख पाए।

सुनील ने कहा कि उन्हें भारतीय जनता पार्टी ने उनके कार्य को देखते हुए 2019 में टिकट दी। उन्होंने कहा कि पार्टी ने उन्हें योग्य माना होगा तो ही उन्हें टिकट मिली। लेकिन पार्टी द्वारा उम्मीदवार बनाए जाने के बाद पार्टी के सिद्धांतों का दम भरने वाले नेता ही सबसे पहले बगावत पर उतारू हो गए थे।

इसलिए इन नेताओं को बताना चाहिए कि पार्टी के इतना सम्मान देने के बाद भी इन्होंने पार्टी की खिलाफत क्यों की !  इन नेताओं ने पार्टी को अपनी संपत्ति समझ रखा है कि केवल इन को ही टिकट मिले किसी आम कार्यकर्ता को नहीं। यह आरोप हम पर लगाने से पहले खुद अपने गिरेबान में झांके ।

मुसेपुर ने कहां की विधानसभा चुनाव में पार्टी से गद्दारी करने वाले इन नेताओं का गठजोड़ आज भी जारी है।  इन नेताओं का एक साथ में आना और एक साथ राव के खिलाफ बोलना विधानसभा चुनाव में पार्टी के खिलाफ गठजोड़ का आज भी प्रमाण है। नगर परिषद चुनाव में भी इन नेताओं का गठजोड़ पार्टी के विरोध में था। इन नेताओं ने विधानसभा चुनाव में प्रधानमंत्री की अपील का विरोध  कर दिखाया था कि पार्टी के सिद्धांत उनके लिए कोई मायने नहीं रखते।

Discover more from Site Title

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading