ताजा समाचारहरियाणा

Sucide: Love मैरिज के 22 दिन बाद दूल्हा-दुल्हन ने कर ली आत्महत्या, सुसाइड का कारण जान पुलिस भी चौंक गई

UP के फर्रुखाबादा में 17 फरवरी को एक युवक ने अपनी गर्लफ्रेंड से शादी कर ली। दोनों के घरवालें इस शादी के खिलाफ थे। इसलिए दोनों ने भागकर शादी रचा ली थी।

 

UP के फर्रुखाबादा में 17 फरवरी को एक युवक ने अपनी गर्लफ्रेंड से शादी कर ली। दोनों के घरवालें इस शादी के खिलाफ थे। इसलिए दोनों ने भागकर शादी रचा ली थी। बाद में दोनों गाजियबाद के कविनगर आकर किराए के मकान में रहने लगे थे। लेकिन फिर ऐसा कुछ हुआ कि दोनों ने फंदा लगाकर जान दे दी। सुसाइड नोट में दोनों ने ऐसी बात लिखी जिसे देख पुलिस भी चौंक गई।

दंपति ने सुसाइड नोट में लिखा कि उन्हें पकड़े जाने पर परिवार वालों द्वारा अलग करने का डर था। उन्होंने यह भी लिखा कि वे घर से कोई सामान चुराकर नहीं भागे थे। पुलिस ने शवों का पंचायतनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

Haryana News: हरियाणा में सड़क दुर्घटना पीड़ितों को Free मिलेगा इलाज, स्वास्थ्य ने अस्पतालों को दी ट्रेनिंग

दरवाजा तोड़कर अंदर घुसी पुलिस

ACP स्वतंत्र कुमार ने बताया कि थाना कवि नगर को 112 पर को सूचना मिली कि थाना कविनगर चौकी शास्त्रीनगर अंतर्गत महेंद्र इन्क्लेव में एक दंपति ने फांसी लगाकर सुसाइड कर ली है। पुलिस की टीम घटना स्थल पर पहुंची । इसके बाद पुलिस जब दरवाजा तोड़कर अंदर पहुंची तो दंपति के शव फंदे से झूलते मिले। घटनास्थल की वीडियोग्राफी की गई।

शवों को कब्जे में लकर पंचायत नामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए गए। पुलिस को घटनास्थल से सुसाइड नोट भी मिला है जिसकी जांच की जा रही है।

Haryana Nikay Chunav: हरियाणा निकाय चुनाव में चली BJP की लहर, 10 में से 9 नगर निगम जीते

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button