हरियाणा

हुड्डा की राहुल से मुलाकात के बाद तंवर के कार्यालय में क्यों बढ़ने लगी भीड़

सत्यखबर (ब्यूरो रिपोर्ट) – प्रदेश की कांग्रेसी राजनीति में कांग्रेस नेताओं की आपसी खींचतान किसी से छुपी नहीं है ।भूपेंद्र हुड्डा ग्रुप बार-बार राष्ट्रीय नेतृत्व से प्रदेश में नेतृत्व बदलने की मांग करता रहा है। हालांकि हुड्डा अपने मंसूबे में कामयाब नहीं हो पाए लेकिन भूपेंद्र हुड्डा की लोकसभा चुनाव की घोषणा के समय राहुल गांधी से मुलाकात के बाद तवर के कार्यालय में अचानक नेताओं और कार्यकर्ताओं की भीड़ उमड़ने लगी है। तंवर के कार्यालय में दिनभर सैकड़ों कार्यकर्ता जमावड़ा लगा कर बैठे दिखाई देते हैं।

गुरुग्राम में NH48 पर दिल्ली के स्कॉर्पियो सवार दबंगों ने सॉफ्टवेयर डेवलपर को डंडों से पीटा,11 लाख की बाइक तोड़ी
गुरुग्राम में NH48 पर दिल्ली के स्कॉर्पियो सवार दबंगों ने सॉफ्टवेयर डेवलपर को डंडों से पीटा,11 लाख की बाइक तोड़ी

READ THIS:- जींद में सारे कांग्रेसी मिलकर नहीं कर पाए युवा दिग्विजय का मुकाबला – दुष्यंत चौटाला

हुड्डा की इस मुलाकात के बाद सूत्र बता रहे हैं कि राहुल गांधी ने हुड्डा को स्पष्ट तौर पर कह दिया है कि यह चुनाव तंवर के नेतृत्व में ही लड़ा जाएगा और सब नेता मिलकर हरियाणा में लोकसभा की सभी सीटें जीतकर दिखाएं राहुल के आंकड़े तेवर के बाद नेताओं ने अशोक तवर से संपर्क बढ़ाने शुरू कर दिए हैं और वही कांग्रेस कार्यकर्ता भी तवर के कार्यालय पर जाकर हाजिरी लगाने लगे हैं। इन लोकसभा चुनाव को लेकर तवर भी काफी उत्साहित नजर आते हैं और लोकसभा की 10 की 10 सीटें जीतने का दावा करते नजर आते हैं।

Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे
Haryana News: ससुरालवालों की जिद और आरोपों से तंग आया डॉक्टर, अब पुलिस ढूंढ रही है उसे

अब देखना यह होगा राहुल गांधी द्वारा दिए गए इस फ्री हैंड के बाद अशोक तंवर क्या करिश्मा दिखा पाते हैं और भूपेंद्र हुड्डा प्रदेश में पार्टी को जिताने के लिए कितना काम करते नजर आते हैं या फिर जींद उपचुनाव की तरह एक बार फिर दीपेंद्र हुड्डा के सिर पर चुनाव की हार का टिकरा अपने सिर पर जुड़वा लेते हैं।

Back to top button