सेवानिवृत वायुसेना प्रमुख भदौरिया भाजपा में शामिल,इस सीट से लड़ सकते हैं लोस चुनाव
सत्य खबर ,नई दिल्ली।
जैसे जैसे लोकसभा चुनाव नजदीक आ रहा है, वैसे वैसे बीजेपी का कुनबा बढ़ता जा रहा है. कांग्रेस समेत कई पार्टियों के छोटे बड़े नेताओं ने चुनाव से पहले बीजेपी का दामन थाम लिया है. इस बीच पूर्व वायुसेना अध्यक्ष राकेश कुमार सिंह भदौरिया और वाईएसआर के वरिष्ठ नेता वी प्रसाद राव भी बीजेपी में शामिल हो गए हैं. बीजेपी के महामंत्री विनोद तावडे और केन्द्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने राकेश कुमार और वी प्रसाद राव को दिल्ली में पार्टी की सदस्यता दिलाई.
इस दैरान मंत्री अनुराग ठाकुर और महामंत्री विनोद तावडे ने दोनों नेताओं का स्वागत किया. अनुराग ठाकुर ने कहा कि दुनिया के सबसे बड़े राजनीतिक दल में आने पर आर के भदौरिया और वी प्रसाद राव का स्वागत है. उन्होंने कहा कि पूर्व एयर चीफ मार्शल आर के भदौरिया की आत्मनिर्भर भारत के अभियान में काफी सक्रियता रही है. और अब उनका योगदान पॉलिटिकल सिस्टम में होने जा रहा है.
वहीं वी प्रसाद राव राव को लेकर उन्होंने कहा कि प्रसाद राव मोदीजी के विकसित भारत के संकल्प के सपने को साकार करने के लिए बीजेपी में आए हैं. अनुराग ठाकुर ने सरकार की तारीफ करते हुए कहा कि देश मोदीजी के नेतृत्व में सुरक्षित है. यही वजह है कि आर के भदौरिया सर जैसे लोग बीजेपी में शामिल हो रहे हैं.