हरियाणा

हरियाणा में इस भाजपा प्रत्याशी का एक्स अकाउंट हैक

सत्य खबर, रोहतक ।

रोहतक लोकसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार डॉ. अरविंद शर्मा का एक्स अकाउंट हैक हो गया। हैकर ने शर्मा के अकाउंट से पहले नाम और फोटो हटा दी। इसके बाद रोअरिंग किटी नाम लिखते हुए बिल्ली की फोटो लगा दी। शर्मा के करीब 4675 फॉलोअर्स हैं।

जैसे ही शर्मा को इस बात का पता चला तो भाजपा के लीगल अफेयर्स डिपार्टमेंट के कन्वीनर अत्तर सिंह पंवार ने रोहतक के SP एवं साइबर थाना के SHO को लिखित शिकायत दी। शिकायत में अकाउंट को हैक करने वाले के खिलाफ सख्त कार्रवाई और अकाउंट रिकवर करने के बारे में लिखा गया।

CET Fake Website: पंचकुला पुलिस ने किया बड़ा खुलासा, नकली CET वेबसाइट के मास्टरमाइंड गिरफ्तार
CET Fake Website: पंचकुला पुलिस ने किया बड़ा खुलासा, नकली CET वेबसाइट के मास्टरमाइंड गिरफ्तार

हैकर ने डॉ. अरविंद शर्मा की प्रोफाइल का बायो भी बदल दिया। उसने लिखा- “शिकार करने और निवेश के अवसरों को हासिल करने की एक विधि। केवल शिक्षा उद्देश्य के लिए सोमवार, बुधवार, शुक्रवार शाम 7-10 बजे ET पर लाइव स्ट्रीम”।

10 मई को डली आखिरी पोस्ट

शर्मा के एक्स अकाउंट पर आखिरी पोस्ट 10 मई को गई थी। जिसमें उन्होंने रोहतक के गढ़ी सांपल किलोई विधानसभा के हिमायुपुर गांव की राजपूत वाली चौपाल में लोगों को सम्बोधित करने को लेकर पोस्ट डाली है। इसके साथ अरविंद शर्मा ने 4 फोटो भी अटैच की हुई थी।

Haryana Weather Today: 9 जिलों में हुई झमाझम बारिश, क्या ये है बदलते मौसम की चेतावनी?
Haryana Weather Today: 9 जिलों में हुई झमाझम बारिश, क्या ये है बदलते मौसम की चेतावनी?

Back to top button