हरियाणा

गुरुग्राम पुलिस ने नाइट क्लब में एंट्री को लेकर हुई झड़प में हवाई फायर कर दहशत फैलाने वाले 02 आरोपी दबौचे 

सत्य ख़बर,गुरुग्राम, सतीश भारद्वाज :

गुरुग्राम पुलिस में बीती रात्रि को थाना सेक्टर 29 क्षेत्र के नाइट क्लब में एंट्री को लेकर हुई कहा सुनी में फायर कर दहशत व डराने वाले दो युवकों को पकड़ने में सफलता प्राप्त की है।

पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि रविवार को पुलिस थाना सैक्टर-29 में एक सूचना TOY BOX क्लब सैक्टर-29 मार्केट के सामने 02 व्यक्तियों द्वारा हवाई फायर करने के संबंध में प्राप्त हुई थी। जिसपर पुलिस के ERV स्टॉफ द्वारा उपरोक्त घटना के संबंध में थाना सैक्टर-29, गुरुग्राम में एक लिखित शिकायत दी गई, जिस शिकायत पर थाना सैक्टर-29, गुरुग्राम में संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

प्रबंधक थाना सैक्टर-29 गुरुग्राम के नेतृत्व में P/SI अंकित ने पुलिस टीम के साथ कार्यवाही करते हुए इस मामले में 02 आरोपियों को आया नगर, दिल्ली से काबू किया। जिनकी पहचान स्वयं व योगेश दोनों निवासी आया नगर, दिल्ली के रूप में हुई।

वहीं पुलिस पूछताछ में ज्ञात हुआ कि आरोपियों की क्लब में एंट्री को लेकर कहासुनी हो गई थी। उक्त क्लब में कपल की ही एंट्री थी तथा आरोपियों के साथ कोई लड़की नहीं थी, जिस वजह से क्लब वालों ने आरोपियों को एंट्री देने से मना कर दिया। इस बात को लेकर आरोपियों की क्लब प्रबंधको से काफी कहासुनी और झड़प भी हुई। जिसके बाद आरोपियों ने क्लब के बाहर हवाई फायर कर वहां दहशत का माहौल बना दिया था।

पुलिस टीम इस मामले में गहनता से जांच पड़ताल कर रही है।

Back to top button