भ्रष्टाचार का पर्याय बन चुकी भाजपा: नीरज शर्मा
फरीदाबाद, 12 सितम्बर।
कांग्रेस प्रत्याशी नीरज शर्मा अपने जनसम्पर्क अभियान के तहत गांव सारण पहुंचे। जहां पहुंचने पर ग्रामीणों ने उनका जोरदार स्वागत कर अपना समर्थन देने की घोषणा की।
लोगों को सम्बोधित करते हुए उन्होंने कहा कि आम जनता अपनी मेहनत की कमाई से टैक्स भरती है। सरकार की जिम्मेदारी बनती है की लोगों को मूलभूत सुविधाएं मुहैया कराई जाएं। लेकिन भाजपा काम करना नहीं जानती। बल्कि लोगों के टैक्स के पैसों को लूटना जानती है। उन्होंने कहा कि नगर निगम में 200 करोड़ रुपए आए थे। जोकि भाजपा की भ्रष्टाचार के भेंट चढ़ गए। जनता टैक्स विकास कार्यों के लिए भरती है। न की भाजपा की झोली भरने के लिए। यदि वाकई 200 करोड़ के विकास कार्य होते तो क्षेत्र में सड़क, सीवर, पानी आदि जैसी मूलभूत सुविधाओं के लिए लोगों को तरसना नहीं पड़ता।
उन्होंने कहा कि भाजपा भ्रष्टाचार का पर्याय बन चुकी है। इनकी कलई जनता के सामने खुल चुकी है। एनआईटी क्षेत्र के विकास का पैसा भाजपा ने अपना घर भरने में लगा दिया। जोकि किसी से छिपा नहीं है। लोग विकास कराने के लिए सरकार चुनते हैं। ऐसे में लोगों ने कांग्रेस सरकार लाने का मन बना लिया है। जिससे एक बार फिर प्रदेश को तरक्की की राह पर लाया जा सके।
इस मौके पर गांव सारण निवासी डाल चन्द नम्बरदार ने कहा कि हमारा गांव एनआईटी विधानसभा का प्रवेश द्वार है। तथा हमने कांग्रेस प्रत्याशी नीरज शर्मा को पहले भी एंट्री दी है और इस बार भी हम नीरज शर्मा को भारी मतों से विजयी बनाएंगे। ताकि हमारी विधानसभा में विकास कार्य हो सके। इस मौके पर गांव निवासी भारत भूषण, श्याम सिंह, अमर सिंह, विजय सिंह,धीरेन्द्र सिंह, संदीप,अनुप, विनोद, चंदन आदि मौजूद रहे।
—-