ताजा समाचार

Haryana : चुनावों के दौरान इन जगहों पर हुआ बवाल

सत्य खबर, चंडीगढ़ ।

नूंह में वोटिंग के दौरान 3 जगह बवाल हुआ। कांग्रेस, इनेलो-बसपा और निर्दलीय उम्मीदवारों के समर्थकों के बीच पथराव हो गया। पथराव में 2 लोग घायल हुए हैं। बवाल को देखते हुए चंदेनी, ख्वाजा कलां और गुलालता में पुलिस बल की तैनाती कर दी गई है। डीएसपी सुरेंद्र भी गांव का दौरा करने पहुंच गए हैं।

David Warner ने IPL में अनसोल्ड रहने के बाद पाकिस्तान सुपर लीग और MLC में मचाया धमाल
David Warner ने IPL में अनसोल्ड रहने के बाद पाकिस्तान सुपर लीग और MLC में मचाया धमाल

पानीपत में चले चाकू
पानीपत में मतदान के बीच चाकू चल गए। मामला इसराना विधानसभा के गांव नोहरा में सामने आया। यहां बूथ पर वोटिंग को लेकर दो पक्षों में झगड़ा हो गया। इसमें जॉनी नाम के आरोपी ने सोनू उर्फ मोटा को चाकू मारा है। जिसके बाद मतदान केंद्र पर तनाव का माहौल हो गया। इसे देखते हुए पुलिस के आलाअधिकारी मौके पर पहुंच गए हैं।

इनेलो-बसपा समर्थकों के बीच पथराव
नूंह के चंदेनी गांव में कांग्रेस कैंडिडेट आफताब अहमद और इनेलो-बसपा उम्मीदवार ताहिर हुसैन के समर्थकों के बीच पथराव हुआ। इसको देखते हुए पोलिंग बूथ पर पुलिस बल तैनात किया गया है। मौके पर DSP सुरेंद्र भी पहुंचे।

Women's World Cup 2025 में तीन टीमों का सफर समाप्त! जाने पूरी जानकारी
Women’s World Cup 2025 में तीन टीमों का सफर समाप्त! जाने पूरी जानकारी

हिसार में पूर्व भाजपा और कांग्रेस समर्थक आपस में भिड़ गए
हिसार के गांव खांडा खेड़ी में पूर्व वित्त मंत्री एवं नारनौंद से भाजपा कैंडिडेट कैप्टन अभिमन्यु और कांग्रेस उम्मीदवार जस्सी पेटवाड़ के समर्थक आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों के बीच जमकर लात घूंसे चले। पुलिस ने बीच बचाव करके दोनों पक्षों को अलग-अलग किया। दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर बोगस वोटिंग कराने का आरोप लगाया।

Back to top button