ताजा समाचारहरियाणा

Gurugram Trffic Challan: वाहन चालक हो जाएं सावधान! गुरुग्राम में धड़ाधड़ काटे जा रहे चालान

Gurugram Trffic Challan: हरियाणा के गुरुग्रा में ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन करने वाले बाज नहीं आ रहे। इसी के चलते ट्रैफिक पुलिस यातायात के नियमों का उल्लंघन करने वालों पर कार्रवाई कर रही है।

 

Gurugram Trffic Challan: हरियाणा के गुरुग्रा में ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन करने वाले बाज नहीं आ रहे। इसी के चलते ट्रैफिक पुलिस यातायात के नियमों का उल्लंघन करने वालों पर कार्रवाई कर रही है। फरवरी महीने में 770 वाहन चालक ब्लैक फिल्म लगाकर चलते दिखाई दिए। ट्रैफिक पुलिस ने इन सभी पर कार्रवाई की।

Haryana: हरियाणा में खुलेंगे 4 नए पॉलिटेक्निकट कॉलेज, जानें कहां कहां बनेंगे

ट्रैफिक डीसीपी विरेंद्र विज ने बताया कि गुरुग्राम पुलिस का उद्देश्य सड़कों को सुरक्षित बनाकर हादसों को रोकना है। कुछ वाहन चालक वाहनों में ब्लैक फिल्म का इस्तेमाल कर किसी भी अपराध को अंजाम दे सकते हैं। इसी तरह की गतिविधियों पर रोक लगाने के लिए फरवरी में विशेष अभियान भी चलाया गया। इस दौरान पुलिस ने 770 वाहन पकड़े जिनपर 77 लाख रुपये का जुर्माना लगाया गया।

एक दिन में 20 ओवरस्पीड वाहनों पर 40 हजार रुपये जुर्माना
गुरुग्राम में वाहन चालक तेज रफ्तार से गाड़ी चला रहे हैं। ट्रैफिक पुलिस ने शनिवार को एक दिन में 20 गाड़ियों के ओवर स्पीड को लेकर कार्ऱवाई की। पुलिस ने कुल 20 वाहनों का चालान किया जिनकी कुल जुर्माना राशि 40 हजार रुपये है।

Haryana Budhapa Pension: हरियाणा के बुजुर्गों के लिए खुशखबरी, बुढ़ापा पेंशन में हुई बढ़ोत्तरी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button