ताजा समाचारहरियाणा

Haryana News: हरियाणा में फैक्ट्री मालिक की हत्या, बाइक पर सवार होकर आए हमलावर

हरियाणा के हयातपुर में टाइल फैक्ट्री मालिक की हत्या का मामला सामने आया है। फैक्ट्री में घुसकर मालिक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। 2 हमलावरों ने दफ्तर में घुसकर फायरिंग शुरु कर दी।

हरियाणा के हयातपुर में टाइल फैक्ट्री मालिक की हत्या का मामला सामने आया है। फैक्ट्री में घुसकर मालिक की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। 2 हमलावरों ने दफ्तर में घुसकर फायरिंग शुरु कर दी। हमले में फैक्ट्री मालिक बलजीत, ड्राइवर और एक कर्मचारी को भी गोली लगी। 6 से ज्यादा आरोपी गोलियां चलाकर मौके से भाग गए।

घटना शाम की बताई जा रही है। खून से लथपथ तीनों घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने फैक्ट्री मालिक बलजीत को मृत घोषित कर दिया।

Gurugram News: हरियाणा के गुरुग्राम में गिराए जाएंगे ये 3 टावर, जानें वजह

बाइक पर सवार होकर आए हमलावर
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरु कर दी है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार हमलावर R-15 बाइक पर आए थे और आते ही उन्होंने अंदर मौजूद फैक्ट्री मालिक पर गोलियां चलानी शुरु कर दी। घटना के वक्त बलजीत, ड्राइवर और अन्य कर्मचारी मौजूद थे। उन्होंने अपने मालिक को बचाने का प्रयास किया तो उन्होंने उन पर भी फायरिंग कर दी।

पुलिस मामले की जांच कर रही है। जानकारी के अनुसार आपसी रंजिश के चलते यह हत्या की गई है। हमलावरों की अभी पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस हत्यारोपियों की तलाश कर रही है। वहीं मृतक के परिवार में कोहराम मचा है।

Haryana Crime: हरियाणा में छात्रा से दुष्कर्म, फिर वायरल कर दी अश्लील तस्वीरें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button