राष्‍ट्रीय

Haryana : जनता का प्यार ही मेरी सबसे बड़ी ताकत : विजय जैन

सत्य खबर, पानीपत ।

सर्वजातीय पंचायत के प्रत्याशी विजय जैन ने आज अपने जनसंपर्क अभियान के तहत गांव गढ़ी सिकंदरपुर, जाटल, बिंझौल, छोटा मेहराणा, बड़ा मेहराणा, सैनी कॉलोनी, गंगाराम कॉलोनी और बिल्लू कॉलोनी में जनसभाओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने ग्रामीण हल्के की जनता से भावुक अपील करते हुए कहा कि जो धोखा दोनों प्रमुख पार्टियों ने उनके साथ किया है, उसका जवाब जनता को 5 अक्टूबर को सेब के निशान पर बटन दबाकर देना होगा। जनता से बातचीत के दौरान विजय जैन ने कहा दोनों पार्टियों ने आपके भाई और बेटे को हराने के लिए एकजुट होकर साजिश रची है। कांग्रेस ने एक डमी कैंडिडेट उतारा है जो केवल तीसरे या चौथे स्थान के लिए लड़ रहा है। लेकिन ग्रामीण हल्के की जनता बाहरी और थोपे हुए प्रत्याशी को कभी स्वीकार नहीं करेगी। उन्होंने जनता से अपील की कि कांग्रेस को वोट देकर अपने वोट को बर्बाद न करें और भ्रष्टाचार से लडऩे के लिए सेब के निशान पर मोहर लगाएं।

Operation Sindoor पर विपक्ष ने सरकार से मांगा जवाब! राहुल-खरगे का पत्र बना सियासी हलचल की वजह!
Operation Sindoor पर विपक्ष ने सरकार से मांगा जवाब! राहुल-खरगे का पत्र बना सियासी हलचल की वजह!

वहीं उत्तर प्रदेश जाट जागृति मंच ने भी विजय जैन को अपना समर्थन दिया और पानीपत के उज्जवल भविष्य के सपने को साथ मिलकर पूरा करने का संकल्प लिया। पानीपत ग्रामीण विकास मोर्चा के अध्यक्ष सतपाल राणा ने कहा कि विजय जैन एक समाजसेवी व्यक्ति हैं और उनकी लड़ाई भाजपा के भ्रष्ट उम्मीदवार से है। हल्के का भविष्य तभी सुरक्षित रहेगा जब जनता साफ छवि वाले विजय जैन को सेब के निशान पर बटन दबाकर विजयी बनाएगी।

इस जनसभाओं में कई प्रमुख ग्रामीण नेता और गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे। जिनमें गांव गढ़ी सिकंदरपुर के पूर्व सरपंच कृष्ण शर्मा, राममेहर कश्यप, ब्लॉक समिति सदस्य राजू कश्यप, जय सिंह यादव, धर्मेंद्र यादव, जाटल के पूर्व सरपंच ऋ षिपाल शर्मा, बलिंदर कादियान, लालचंद नांदल, सतबीर शर्मा, मोती सैनी, पूर्व सरपंच केवल राम जांगड़ा, दीपक शर्मा, राजेश कश्यप, रामकुमार वाल्मीकि, रमेश बिंझोल, मा. प्यारा सिंह, सुरेंद्र कश्यप, जोगिंदर, ब्लॉक समिति सदस्य दीपक बैरागी, रामस्वरूप मजोका, राजेश कुमार, कृष्ण लाल, नवीन दत्त शर्मा आदि प्रमुख रूप से मौजूद रहे। वहीं सभी ने विजय जैन को अपना समर्थन देते हुए ग्रामीण हल्के में बदलाव की लहर चलाने का संकल्प लिया।

Operation Sindoor की गूंज सीजफायर के बाद भी जारी! वायुसेना का सख्त संदेश पाकिस्तान की नींद उड़ाने को काफी!
Operation Sindoor की गूंज सीजफायर के बाद भी जारी! वायुसेना का सख्त संदेश पाकिस्तान की नींद उड़ाने को काफी!

Back to top button