Haryana : भाजपा को वोट दें और एक सशक्त हरियाणा के निर्माण में अपना योगदान दें : महीपाल ढांडा
सत्य खबर, पानीपत ।
पानीपत ग्रामीण विधानसभा से भाजपा प्रत्याशी महीपाल ढांडा ने कहा कि सबका साथ-सबका विकास के संकल्प के साथ देश की प्रगति और समृद्धि की ओर कदम बढ़ाएं। भाजपा को वोट दें और एक सशक्त हरियाणा के निर्माण में अपना योगदान दें। कांग्रेस ने गरीबों और पिछड़े वर्गों के लिए योजनाएं सिर्फ कागजों पर बनाई जबकि बीजेपी ने धरातल पर उन्हें लागू करके समाज के वंचित वर्गों को सशक्त किया। वह बुधवार को सेक्टर- 25 स्थित छोटू राम चौक में जनसभा को संबोधित कर रहे थे। वहीं आज गांव सिवाह में महीपाल ढांडा के सर्मथन मे रोड शो निकाला। जिस पर हैल्लीकोप्टर द्वारा पुष्प वर्षा की गई।
पूर्व सरपंच रणदीप कादियान के नेतृत्व में ग्रामीणों ने मंत्री महीपाल ढांडा का जोरदार स्वागत किया तथा भारी जिताने का विश्वास दिया। इसके बाद उन्होंने बराना गांव, राजाखेडी गांव व जगदीश नगर सहित विभिन्न क्षेत्रों में जनसंपर्क चलाया। भाजपा सरकार ने हरियाणा प्रदेश में अनेक विकास कार्य करवाएं हैं और अब भाजपा के नए संकल्प पत्र में भी सीएम नायब सिंह सैनी के नेतृत्व में हरियाणा भर के लाखों लोगों के सुझाव से प्रेरित होकर नया संकल्प पत्र तैयार किया है। भाजपा सरकार जनता के सपनों की सरकार होगी। भाजपा सरकार हर वर्ग की सरकार होगी।
महीपाल ढांडा ने कहा कि कांग्रेस के शासन में अपराध बढ़ता गया और कानून व्यवस्था कमजोर हो गई थी। बीजेपी ने पुलिस तंत्र को मजबूत किया और अपराधियों के खिलाफ सख्त कदम उठाए। उन्होंने लोगों से अपील की है कि वह आने वाली 5 अक्टूबर को अधिक से अधिक मत भाजपा के पक्ष में करें। इस मौके पर शिव कुमार मित्तल, डा. राजबीर आर्य, प्रदीप संधू, मा. लच्छु, मदन कुमार, सोमपाल, रामशरण सरपंच, रणदीप कादियान, संजीव दहिया, मेयर भूपेंद्र सिंह, पूर्व मेयर अवनीत कौर, ईसम कुमार पांचाल, पवन जांगड़ा, कुलदीप वर्मा, सुरेन्द्र जोगी, आशु शर्मा, उमनपाल व राजीव मलिक मौजूद रहे।