हरियाणा

गुरुग्राम में पत्नी को फोन करने पर भड़के युवक ने डंडों से की हत्या, पुलिस ने किया गिरफ्तार 

सत्य ख़बर, गुरुग्राम:

सतीश भारद्वाज : मानेसर क्षेत्र के गांव बासलांबी में पिछले तीन दिन पहले मिले युवक संजय दास के शव के मामले में पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार किया है। जिनकी पहचान गांव बासलांबी निवासी सोनू और फाजिलपुर बादली निवासी पवन कुमार के रूप में हुई है।

आज से बदल रहे टैक्स, GST और UPI जैसे कई बड़े नियम
Rule Change: आज से बदल रहे टैक्स, GST और UPI जैसे कई बड़े नियम, जेब पर पड़ेगा सीधा असर, यहां जानें

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बुधवार को गांव बासलांबी में बिहार के जिला खगड़िया के गांव करना निवासी संजय दास का शव मिला था। जिससे क्षेत्र में सनसनी फ़ैल गई थी। मृतक के भतीजे की शिकायत पर पुलिस चौकी जमालपुर में हत्या का मामला दर्ज किया गया था।

भतीजे ने पुलिस को दी शिकायत में कहा था कि उनके चाचा के शरीर पर चोट के कई निशान हैं। किसी ने उसके साथ मारपीट करी लगती है, जिससे उसकी हत्या हो गई। आरोपितों ने पुलिस पूछताछ में बताया कि मृतक का सोनू के घर आना जाना था। एक बार संजय दास ने सोनू की पत्नी को फोन किया था। इसी बात को लेकर वह उससे रंजिश रखने लगा था। उसने अपने साथी पवन कुमार के साथ मिलकर दास को अपनी गाड़ी में बैठाकर खेतों में ले गया और वहां पर डंडे से पीट-पीटकर जमकर अपनी भड़ास निकाली। तब वह चोटों से बेहोश हो गया तो उसको अकेला कमरे पर छोड़कर अपने अपने घर चले गए। मारपीट की चोटो से उसकी मौत हो गई थी।

Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त
Liquor: हरियाणा के फतेहाबाद में पुलिस की नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 40 लाख से ज्यादा का अवैध शराब जब्त

Back to top button