हरियाणा

गुरुग्राम में ढाबा पर सिगरेट पीने से रोका तो मैनेजर पर तान दी पिस्तौल, पुलिस ने 06 को पकड़ा

सत्य ख़बर गुरुग्राम सतीश भारद्वाज:

गुरुग्राम के थाना बादशाहपुर क्षेत्र में कुछ लोगों ने एक ढाबे पर सिगरेट पीने से मना करने पर मैनेजर पर पिस्तौल तानकर जानलेवा हमला कर धमकी देकर फरार हो गए। पुलिस को दी शिकायत पर कार्रवाई करते हुए छह आरोपियों को घर दबौचा।

Sonipat News: 24 साल के राहुल की खुदकुशी ने उठाए सवाल, क्या झूठे आरोप बने मौत की वजह?
Sonipat News: 24 साल के राहुल की खुदकुशी ने उठाए सवाल, क्या झूठे आरोप बने मौत की वजह?

पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि बुधवार सुबह थाना बादशाहपुर में एक पीड़ित व्यक्ति ने शिकायत के माध्यम से बतलाया की वह श्री राम ढाबा सोहना रोड सीडी चौक, गुरुग्राम में मैनेजर की नौकरी करता है, बीती रात्रि को कुछ व्यक्ति उनके होटल पर खाना खाने आए और अंदर बैठकर सिगरेट पीने लगे, उन्हें जब सिगरेट पीने के लिए मना किया तो उन्होंने इसके साथ बहस की तथा इस दौरान एक व्यक्ति ने इस पर गोली चलाई, जो दीवार में जा लगी। उसके बाद उस व्यक्ति ने होटल के बाहर हवाई फायरिंग किए और अपनी गाड़ी में बैठकर वहां से चले गए। कुछ ही समय बाद इसके मोबाईल नंबर पर फोन करके उन व्यक्तियों ने इसको जान से मारने की धमकी दी। इस शिकायत पर थाना बादशाहपुर में संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

पुलिस ने गणतंत्र दिवस के मध्य नजर मामले को गंभीरता से लेते हुए तत्परता से कार्यवाही करते हुए वारदात को अंजाम देने वाले सभी 06 आरोपियों को कुछ ही घण्टों में बुधवार सुबह गुरुग्राम से पकड़ने में सफलता प्राप्त की है, पकड़े गए आरोपियों की पहचान गौरव निवासी बसई , अंकित निवासी वजीरपुर,मोहित निवासी गांव खांडसा , मयंक उर्फ मोनू निवासी शक्ति पार्क , नितिन निवासी ओम नगर व रोहित निवासी ओम नगर जिला गुरुग्राम के रूप में हुई है।
पुलिस पकड़े गए आरोपियों से गहनता से पूछताछ कर रही है।

Karnal News: तीन दिन से लापता ललित की लाश नहर में मिली, दोस्तों पर हत्या का आरोप!
Karnal News: तीन दिन से लापता ललित की लाश नहर में मिली, दोस्तों पर हत्या का आरोप!

Back to top button