नहर में डूबी हरियाणवी कलाकार,6 घंटे चले सर्च ऑपरेशन के बाद निकाला गया शव

जानकारी के मुताबिक हरियाणवी कलाकार दीपांशी दीवान गुरुग्राम के दौलताबाद की रहने वाली थी. जो शूटिंग के कार्य के चलते हिसार गई हुई थी. हिसार के बाद वो कोसली के पास गाँव तुम्बाहेड़ी में किसी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए आई थी. जिसके साथ उसके परिवार के सदस्य भी मौजूद थे. इसी दौरान दिपांशी ने मलेशियावास गाँव के पास नहर में नहाने की जिद्द की. परिवार के लोगों ने मना किया फिर भी वो जिद्द पर अडी रही.

 

जिसके बाद जैसे ही दिपांशी पैडी पर नहाने के लिए उतरी उसका पैर फिसल गया और पानी के तेज बहाव में वो बह गई. बताया जा रहा है कि इस दौरान उसके मामा के लड़के ने उसे बचाने को कोशिश की. लेकिन तेज बहाव के कारण वो भी बचा नहीं सका.

 

जिसके बाद घटना की सूचना पुलिस को दी गई. स्थानीय लोग भी एकत्रित हुए और दिपांशी को तलाशने के लिए सर्च ऑपरेशन शुरू किया गया. ये घटना करीबन एक बजे की बताई गई है. वहीँ करीबन 6 घंटे चले सर्च ऑपरेशन के बाद शव को नहर से बाहर निकाला गया है.

 

फिलहाल पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जाँच कर रही है.

Discover more from Site Title

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading