हरियाणा

गुरुग्राम में अवैध शराब के कारोबारी ने मारी महिला के पैर में गोली

सत्यखबर गुरुग्राम (गौतम वशिष्ठ) – साइबर सिटी के देवीलाल कालोनी में पिंकी नाम की महिला को गोली मारने का मामला सामने आया है। वारदात कल देर रात की है। जब पिंकी नाम की महिला अपने ढाई साल और चार साल के बच्चे के अपने ही घर के बाहर खड़ी थी कि तभी अवैध तौर पर शराब बेचने वाले रिंकू नामक बदमाश ने महिला पर फायर कर दिया। एकाएक हुए इस वारदात में जब तक पिंकी संभलती तब तक गोली पिंकी के पैर को चीरती हुई पार हो गयी। गमनीमत यह भी रही कि पिंकी के छोटे बच्चों इसमें हताहत नही हुए अन्यथा एक सनकी की सनक का दंश और को भी झेलना पड़ता।

सिटी में अवैध तौर पर शराब का कारोबार कर रहे बदमाशो के आतंक का अंदाज़ आप इसी बात से लगा सकते है कि देवी लाल की गली नम्बर 9 का रहने वाला रिंकी कल देर रात कई देर हाथ मे हथियात ले गली वालो को गोली मार देने की धमकियां देते रहा और अंततः पिंकी को गोली मार दी। बहरहाल वारदात के बाद से ही रिंकू फरार बताया जा रहा है। गुरुग्राम पुलिस ने महिला परिजनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर तफ़्तीश शुरू कर दी है।

Haryana News: करनाल के जटपुरा में पुरानी दुश्मनी का हुआ खौफनाक टकराव, पुलिस भी बनी निशाना
Haryana News: करनाल के जटपुरा में पुरानी दुश्मनी का हुआ खौफनाक टकराव, पुलिस भी बनी निशाना

दरअसल रिंकू बीते काफी समय से देवी लाल कालोनी की गली नम्बर 9 में अवैध तौर पर शराब बेचने का काम कर रहा है और ऐसा भी नही है कि पुलिस को इसकी जानकारी नही। लेकिन पुलिस कर्मी बस अपने मतलब (पैसों की वसूली) के लिए रिंकू के पास आए ऐसे बदमाशो को बढ़ावा देने में जरूर लगे है। अब ऐसे में खाकी के सेवा सुरक्षा और सहयोग के नारे पर गंभीर सवाल जरूर खड़ा हो गया है।

Haryana Crime: रोहतक के स्पा सेंटर में पुलिस की रेड, गुप्त सूचना से हुआ बड़े रैकेट का पर्दाफाश
Haryana Crime: रोहतक के स्पा सेंटर में पुलिस की रेड, गुप्त सूचना से हुआ बड़े रैकेट का पर्दाफाश

Back to top button