हरियाणा

हरियाणा के मुरथल में गुलशन ढाबा गोलियों की दनादन से दहला,जानिए किसने किस पर चलाई

सत्य खबर ,सोनीपत ।

सोनीपत में रविवार सुबह शराब कारोबारी की गोलियां मारकर हत्या कर दी गई। मुरथल के गुलशन ढाबे पर बदमाशों ने करीब 30 राउंड फायरिंग की। जिसमें उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए।

 

CET Fake Website: पंचकुला पुलिस ने किया बड़ा खुलासा, नकली CET वेबसाइट के मास्टरमाइंड गिरफ्तार
CET Fake Website: पंचकुला पुलिस ने किया बड़ा खुलासा, नकली CET वेबसाइट के मास्टरमाइंड गिरफ्तार

मृतक की पहचान गोहाना क्षेत्र के सरगथल गांव के रहने वाले सुंदर मलिक उर्फ सुंदरा (36) के रूप में हुई है। फिलहाल वह सोनीपत के ITI चौक के पास रह रहे थे। वह नीतू डाबोडिया गैंग का शॉर्प शूटर था। हालांकि, इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हो पाई है।

 

घटना सुबह करीब साढ़े 8 बजे की है। बदमाशों ने युवक की हत्या से पहले ढाबे में तोड़फोड़ भी की। ढाबा मालिक ने पुलिस को घटना की सूचना दी। जिसके बाद ACP संदीप धनखड़ और मुरथल थाना प्रभारी जसपाल सिंह मौके पर पहुंच गए। बदमाशों ने शराब कारोबारी की काले रंग की स्कॉर्पियो कार पर भी फायरिंग की।

Haryana Weather Today: 9 जिलों में हुई झमाझम बारिश, क्या ये है बदलते मौसम की चेतावनी?
Haryana Weather Today: 9 जिलों में हुई झमाझम बारिश, क्या ये है बदलते मौसम की चेतावनी?

सुंदर मलिक पहले से ही बदमाशों के निशाने पर था। 21 सितंबर 2023 को नेशनल हाईवे 44 से लगते शाहपुर तुर्क गांव और ओमेक्स सिटी के बीच में स्थित सुंदर के शराब ठेके पर 4 बदमाशों ने फायरिंग की थी। उस दौरान ठेके पर शराब लेने के लिए लोग खड़े थे। किसी को गोली नहीं लगी थी। करीब 7 से 8 राउंड के बीच फायरिंग की गई थी।

Back to top button