मनोरंजन

Aadujeevitham Box Office Collection Day 2: ‘Aadujeevitham: The Goat Life’ ने थियेटरों पर अपना कब्ज़ा किया, फिल्म ने दो दिनों में 14 करोड़ रुपये को पार किया

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ के पृथ्वीराज सुकुमारन की स्टारिंग फिल्म के लिए दर्शक बहुत समय से इंतजार कर रहे थे। फिल्म का ट्रेलर ने फैन्स को उत्साहित किया था और यह उत्साह फिल्म के 28 मार्च को होने वाले रिलीज़ के साथ अंत में समाप्त हुआ। ‘Aadujeevitham: The Goat Life’ फिल्म को दर्शकों से बहुत अच्छी प्रतिक्रिया मिल रही है और फिल्म बॉक्स ऑफिस पर भी अच्छी प्रदर्शन कर रही है।

Sacknilk की रिपोर्ट के अनुसार, ‘Aadujeevitham: The Goat Life’  ने पहले दिन 7.6 करोड़ रुपये का व्यापार किया। अब दूसरे दिन भी फिल्म ने करोड़ों रुपये का व्यापार किया है। रिपोर्ट के अनुसार, ‘Aadujeevitham: The Goat Life’ ने दूसरे दिन 6.50 करोड़ रुपये कमाए हैं। काम के दिनों के बावजूद, फिल्म ने दो दिनों में 14 करोड़ से अधिक का व्यापार किया है।

Soham Shah की ‘Crazxy’ फिल्म अब OTT पर, जानें क्या है इस थ्रिलर की खासियत
Soham Shah की ‘Crazxy’ फिल्म अब OTT पर, जानें क्या है इस थ्रिलर की खासियत

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ ने ‘मंजुम्मेल बॉयज़’ को हराया

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ ने दो दिनों में घरेलू बॉक्स ऑफिस में कुल 14.10 करोड़ का व्यापार किया है। इस कलेक्शन के साथ फिल्म इस साल की सबसे अधिक कमाई करने वाली मलयालम फिल्म बन गई है। कमाई के मामले में, ‘Aadujeevitham: The Goat Life’ ने ‘मंजुम्मेल बॉयज़’ को भी पीछे छोड़ दिया है, जिसने दो दिनों में कुल 7.7 करोड़ कमाए थे।

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ 5 भाषाओं में रिलीज़ हुई

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ नामक फिल्म, ब्लेसी द्वारा निर्देशित, 5 भाषाओं, मलयालम, कन्नड़, तमिल, तेलुगु और हिंदी में रिलीज़ की गई है। इस फिल्म में जिमी जीन-लुई, प्रिथ्वीराज सुकुमारन, अमला पॉल और शोभा मोहन ने महत्वपूर्ण भूमिकाओं में दिखाई दी हैं, जबकि एआर रहमान ने संगीत की धुन रची है।

Manoj Bajpayee Birthday: 9 करोड़ का अपार्टमेंट और 170 करोड़ की दौलत – ऐसे बदली किस्मत मनोज बाजपेयी की
Manoj Bajpayee Birthday: 9 करोड़ का अपार्टमेंट और 170 करोड़ की दौलत – ऐसे बदली किस्मत मनोज बाजपेयी की

‘Aadujeevitham: The Goat Life’  की कहानी क्या है?

‘Aadujeevitham: The Goat Life’ की कहानी के बारे में बात करते हुए, यह बेंजामिन द्वारा लिखी गई एक उपन्यास पर आधारित है। अगर रिपोर्टों पर विश्वास किया जाए, तो फिल्म का निर्माण करने में 14 साल लगे। इसका बजट कहा जाता है 40 करोड़ रुपये है।

Back to top button