हरियाणा

मजाक बना जानलेवा! दोस्त के शरीर में कंप्रेसर से भर दी हवा, फिर जो हुआ…

Rajasthan Crime: मजाक-मजाक में एक दोस्त ने सारी हदें पारी कर दी। जिसेक बाद एक युवक की जान पर बन आई। राजस्थान के जयपुर में कालाडेरा औद्योगिक क्षेत्र से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है।

Rajasthan Crime: मजाक-मजाक में एक दोस्त ने सारी हदें पारी कर दी। जिसेक बाद एक युवक की जान पर बन आई। राजस्थान के जयपुर में कालाडेरा औद्योगिक क्षेत्र से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है।

रीको औद्योगिक क्षेत्र में स्थित एक चप्पल फैक्ट्री में काम करने वाले दो श्रमिकों के बीच गहरी दोस्ती थी, वे अक्सर एक-दूसरे से मजाक मस्ती किया करते रहते थे। लेकिन इस बार मजाक इतना खतरनाक हो गया कि जिस कारण एक मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गया।

जानकारी के अनुसार बिहार निवासी रघुवीर सिंह माझी और पश्चिम बंगाल के निवासी सोविक सिंह एक ही फैक्ट्री में मजदूरी का काम करते थे। बीते दिन काम के दौरान रघुवीर ने एयर कम्प्रेशर पाइप उठाया और मजाक में सोविक के शरीर में हवा भर दी। जिस कारण युवक की पेट की आंतें फट गई।

आरोपी को पुलिस ने किया डिटेन

इस पूरे माले की सूचना मिलते ही कालाडेरा थाने की पुलिस ने इस घटना को गंभीरता से देखते हुए तुरंत कार्रवाई की। पुलिस ने तुरंत आरोपी रघुवीर सिंह माझी को हिरासत में ले लेकर उसके खिलाफ कानूनी धाराओं के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।

इस घटना से तेज दबाव के कारण शरीर के अंदर अचानक हवा भरने से सोविक की तबीयत बिगड़ने लगी. मौके से उसे अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टर्स ने बताया कि सोविक के पेट की आंतें फट चुकी हैं और उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button