Haryana Crime: शांतिनगर में मजदूर की खून से लथपथ लाश मिली! हत्या से इलाके में दहशत, मस्जिद के पास मिली लाश

Satyakhabarindia

Haryana Crime: शांतिनगर (कुर्डी) गांव में रहने वाले 34 वर्षीय अजयब सिंह की लाश सुबह मस्जिद के पास खून से लथपथ हालत में मिली। उसकी सिर पर गंभीर चोट के निशान थे। मृतक मजदूरी करता था और अपने पीछे पत्नी व तीन बच्चों को छोड़ गया। उसकी पत्नी रीना देवी ने पुलिस को बताया कि रात करीब 9:30 बजे दो लोग उनके घर घुसे और धमकियां देने लगे। जब उसने विरोध किया तो उन्होंने गाली-गलौच की और धक्का भी दिया। चिल्लाने पर दोनों भाग गए।

आधी रात को फिर दी गई जान से मारने की धमकी

रीना देवी ने बताया कि उसी रात करीब 12 बजे आरोपी फिर से उनके घर आए और इस बार साफ कहा कि वे उसके पति को जान से मार देंगे। इस वक्त भी अजयब सिंह घर पर नहीं था। धमकी देने के बाद दोनों आरोपी वहां से चले गए। इस पूरी घटना ने परिवार को डरा दिया लेकिन सबसे बड़ा झटका उन्हें सुबह मिला जब अजयब की लाश मिली।

पुलिस कर रही थी ड्यूटी, बेकाबू ट्रक पुलिस पर चढ़ा, जवान की मौत, दरोगा गंभीर

Haryana Crime: शांतिनगर में मजदूर की खून से लथपथ लाश मिली! हत्या से इलाके में दहशत, मस्जिद के पास मिली लाश

सुबह मस्जिद के पास मिली लाश

सुबह जब लोग मस्जिद के पास से गुजरे तो उन्होंने वहां खून से सनी लाश देखी। पुलिस को सूचना दी गई और थोड़ी ही देर में पुलिस मौके पर पहुंची। जांच में पता चला कि लाश अजयब सिंह की थी। उसके सिर पर गहरी चोट थी जिससे उसकी मौत हो गई। इस घटना से गांव में सनसनी फैल गई और लोगों में दहशत का माहौल है।

रंजिश या गैंगवॉर : बहादुरगढ़ में युवक की घर के बाहर गोलियां मारकर हत्या

हत्या का मामला दर्ज, जांच जारी

थाना झांसा के एसएचओ गुलाब सिंह ने बताया कि रीना देवी की शिकायत पर दोनों आरोपियों दिलबाग सिंह और शरीफ अली के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है। फिलहाल पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है और पूरे मामले की बारीकी से जांच की जा रही है।

बच्चों के सामने उजड़ गया पूरा संसार

तीन छोटे बच्चों की आंखों के सामने से उनका पिता अचानक चला गया। घर में मातम का माहौल है और रीना देवी की हालत बदहवास है। वह बार-बार यही कह रही है कि अगर पुलिस पहले से सचेत होती तो शायद अजयब की जान बच सकती थी। परिवार न्याय की मांग कर रहा है और गांववाले भी आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।

आज हरियाणा में मानसून पूरी तरह रहेगा मेहरबान, करनाल, पानीपत, सोनीपत, रोहतक, गुरुग्राम और फरीदाबाद में ऑरेंज अलर्ट

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top