राष्ट्रीय
Haryana : जेजेपी-एएसपी ने जारी की अपने प्रत्याशियों की दूसरी सूची,जानिए किसे कहां से उतारा चुनावी मैदान में
सत्य खबर, चंडीगढ़ ।
हरियाणा में जननायक जनता पार्टी (जेजेपी ) और आजाद समाज पार्टी ने उम्मीदवारों की दूसरी लिस्ट जारी कर दी है। इस लिस्ट में 12 उम्मीदवार घोषित किए गए हैं। इसमें जेजेपी के 10 और एएसपी के 2 उम्मीदवार शामिल हैं। ये सभी उम्मीदवार पहली बार विधानसभा चुनाव लड़ेंगे।
गुरुग्राम से पार्टी ने अशोक जांगड़ा को टिकट दी है। अशोक जांगड़ा करीब 3 महीने पहले हुए लोकसभा चुनाव में गुरुग्राम सीट से बतौर निर्दलीय उतरे थे। उन्हें हार का सामना करना पड़ा था। इस चुनाव में बीजेपी के राव इंद्रजीत ने जीत हासिल की थी।
पहली लिस्ट में जेजेपी -एएसपी ने 19 उम्मीदवारों की घोषणा की थी। अब तक दोनों पार्टियां 31 उम्मीदवारों का ऐलान कर चुकी हैं।
ये है लिस्ट ……