बाप ने 14 साल की बेटी का कई दिनों तक किया रेप बीवी के घर छोड़ने का निकाला गुस्सा, गिरफ्तार
बाप ने 14 साल की बेटी का कई दिनों तक किया रेप बीवी के घर छोड़ने का निकाला गुस्सा, गिरफ्तार

फरीदाबाद पुलिस ने 42 वर्षीय ऑटोरिक्शा चालक को अपनी 14 वर्षीय बेटी के साथ कई दिनों तक रेप करने के आरोप में गिरफ्तार किया है। पीड़िता की शिकायत पर पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में लिया गया है।
पुलिस के अनुसार एक 42 वर्षीय ऑटोरिक्शा चालक को अपनी 14 वर्षीय नाबालिग बेटी के साथ कई दिनों तक रेप करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। यह दिल दहला देने वाला मामला तब सामने आया जब पीड़िता ने अपनी आपबीती एक बुजुर्ग पड़ोसी को बताई, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।
पत्नी से नाराज पति ने बच्ची को बनाया शिकार
पुलिस के अनुसार, यह घटना तब हुई जब लड़की अपने पिता के साथ रह रही थी। पीड़िता की माँ ने कथित तौर पर पिता की शराब की लत के कारण परिवार छोड़ दिया था। पुलिस ने बताया कि आरोपी पिता लगभग हर रात नशे में घर लौटता था और अपनी बड़ी बेटी को यौन शोषण का निशाना बनाता था।
पीड़िता ने बताई आपबीती

पीड़िता ने दर्द और परेशानी के बीच अपनी व्यथा एक बुजुर्ग पड़ोसी को बताई, जिन्होंने तुरंत उसे डॉक्टर के पास ले जाकर उसका मेडिकल परीक्षण करवाया। मेडिकल जांच में यौन उत्पीड़न की पुष्टि हुई, जिसके बाद पड़ोसी ने पुलिस को सूचित किया।
पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज
भूपानी पुलिस स्टेशन में आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत बलात्कार और यौन उत्पीड़न का मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच अभी जारी है और अन्य संभावित पहलुओं की भी पड़ताल की जा रही है।